Royal Flame Каминокомплект Basel L - Белый с черным с очагом Vision 42 LED

95890,00
р.
Габаритный размер (В×Ш×Г)735 × 1490 × 315 мм Материал корпуса МДФ, натуральный шпон
Декоративный портал Basel L/R — это инновационное решение в оформлении каминов. Он выполнен в современном стиле и имеет уникальную округлую форму. Basel L/R прекрасно дополнит хай-тек интерьер и в сочетании с электрокамином под классический очаг станет контрастным и оригинальным предметом дизайна, от которого невозможно оторвать взгляд.

Портал сочетается с очагами Vision 42 LED и Vision 42 LOG LED от бренда Royal Flame.Такой каминокомплект станет центром притяжения в комнате и окутает домочадцев теплом.

Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
Made on
Tilda