Dimplex Каминокомплект Corsica

94480,00
р.
ОПИСАНИЕ
Боковые части портала и фронтон портала Corsica украшены изящным золотым орнаментом. По центру фронтона расположена лепнина в виде античной амфоры. Кронштейны украшены декоративным узором.
Портал расположен на высоком постаменте, что придает камину более вытянутую и утонченную форму.
Электрический очаг Dimplex Cassette 600 — более широкая версия четырехсотой модели в линейке каминов Dimplex. В данном очаге используются специальные дрова, похожие на настоящие.
Преимущества:
  • 3D пламя — достигается реалистичный эффект пламени
  • Отсутствие обогрева
  • Тип установки — встраивается в любую поверхность
Камин Dimplex Cassette 600 легко встраивается в любую нишу. Выполняет декоративную функцию без обогрева с возможностью незначительно увлажнять воздух. Для этого используется технология живого огня с холодным паром. После снятия верхней панели с муляжами поленьев заполняется емкость с водой, которой хватает на несколько часов непрерывного использования. Реалистичный эффект живого огня достигается за счет независимой подсветки дров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология пламени очага - Opti-Myst

Материал корпуса - МДФ, натуральный шпон
Страна производства портала- Россия
Страна производства очага- Ирландия

Электрический очаг Dimplex Atherton серии Opti-Myst с эффектом реального пламени. Этот стильный классический очаг в обрамлении золотого цвета предназначен для встраивания в порталы, выполненные в классическом стиле.
В модели Dimplex Atherton кнопки ручного управления удобно расположены под откидной заслонкой в верхней части камина. В очаге реализована функция управления обогревом – можно выбрать мощность 1 или 2 кВт, или же можно полностью отключить обогрев.
Предусмотрено 6 режимов настройки огня – можно менять интенсивность «горения». В комплекте предусмотрен пульт ДУ.  

Впервые в электроочаге сделан поддон и бак для воды, которые обработаны биоцидным продуктом Silver Biocide, благодаря чему уничтожаются вредоносные микроорганизмы, находящиеся в воде.

Вместо классических поленьев в очаге используется имитация тлеющих углей. 
Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
Made on
Tilda