Royal Flame Очаг Mercury 42 LED RF

Royal Flame
55990,00
р.
Линейные очаги серии MERCURY созданы для размещения в современных пространствах. Они подходят для встроенной и настенной установки.

Камины придутся по душе и поклонникам модерна, и любителям классического дровяного очага, ведь в них новшества удачно сочетаются с традиционностью. Модели отличаются стильным дизайном, ярким оформлением топочной корзины, вариативностью цветовых решений, а также функциональными и визуальными элементами, отсылающим к дровяному камину.

В очагах MERCURY доступно 13 цветовых тем безопасного LED-пламени и нижней подсветки и 3 оттенка верхней подсветки, настроить которые можно под настроение или визуальную задачу в мобильном приложении Xaralyn Smart для IOS и Android. Для украшения очага предусмотрены кристаллы трех видов: прозрачные, черные и оранжевые. Они красиво переливаются в свете подсветки и создают эффект бриллиантового свечения.

На кристаллах расположен главный декоративный элемент очага — муляжи дров, которые выглядят максимально приближено к натуральным: они имеют природную необычную форму и текстуру дерева, опаленного пламенем.

Дополняет иллюзию натурального очага функция обогрева, а также звуковая имитация потрескивания дров. Обе функции работают независимо от декоративного режима очага и могут быть включены\отключены по необходимости.

В серии MERCURY представлено четыре модели,
Габаритный размер (В×Ш×Г)409 × 1039 × 159 мм

Управлять каминами серии можно как вручную с помощью передней панели или дистанционно: пультом и через мобильное приложение.
Мощность обогрева0,75-1,5 кВтПульт Д/УВ комплектеЗвуковые эффектыЕстьОтличительные особенностиУправление с помощью приложения

Made on
Tilda