БИОКАМИН QUARTER

38400,00
р.
Объем топки: 3.5 л
Цвет: Черный или белый (возможен другой цвет за доплату)
Форма: Прямоугольный
Габариты ВхШхГ: 500х1000х280 мм
Линия огня: 600 мм
Материал: Сталь в порошковой окраске, топка - шлифованная нержавеющая сталь, закаленное стекло
Тип биокамина: Напольный
Тип управления: Мануальный (ручной)
Возможная ширина биокамина: любая на заказ
Напольный биокамин Quarter 1000,900 имеет сквозную конструкцию и открывает живое пламя на две стороны. Поэтому его чаще выбирают для зон отдыха, где посадочные места организованы вокруг центра или располагаются параллельно в два ряда.
С обеих сторон корпуса крепятся декоративные закаленные стекла, которые также выполняют защитную функцию. Они ограждают пламя от сквозняков и препятствуют случайному попаданию внутрь посторонних предметов. Благодаря стеклам безопасное расстояние до огня сокращается до 40 см с обеих сторон. А это значит, что для безопасной установки этой модели достаточно 1 квадратного метра, свободного от мебели.
Как-то специально готовить пол не придется. Вы можете поставить биокамин Quarter 1000,900 даже на пушистый ковер или шкуру животного: основание конструкции нагревается совсем незначительно. Главное, чтобы поверхность была ровной, иначе огненная линия не будет гореть равномерно по все длине.
Стандартные цвета матовой порошковой краски, покрывающей металлический корпус, это черный и белый. Но по индивидуальному заказу можно выбрать другой оттенок, который поможет идеально вписать огненный декор в палитру вашего интерь

Click to order
Total: 
Ваше имя
Email
Телефон
Made on
Tilda